Путин, Минфин и Правительство всё дальше заходят в желании как можно больше получить денег от простого народа. А народ – то против!
В нашем сегодняшнем выпуске мы поговорим о новом “оброке” на безработных нищих. Налога на самозанятых им оказалось мало, так они пошли дальше, и депутат от “Единой России” Вострецов предложил новый законопроект.
Также поговорим об идее депутата от КПРФ Александра Ладыгина, который предложил свои идеи в отношении Госдумы. Не обойдём стороной и новые идеи Минфина, которые коснутся каждого гражданина России.
Обсудим высказывание сенатора от Брянской области, члена “Единой России” Екатерины Лаховой, которая сказала много интересного про наших ветеранах.
Также поговорим об обидах чиновников, депутатов и других власть имущих в отношении блогеров и журналистов.
Источник