Соратники,
надеемся, что вы разделите с нами расходы по проведению Съезда.
Сбор средств производится на нашу банковскую карту, её номер
2202 2008 8300 7294
Заранее благодарим.
Информбюро Исполкома СГ СССР.
Москва, 15 апреля 2019г.
ИсточникСоратники,
надеемся, что вы разделите с нами расходы по проведению Съезда.
Сбор средств производится на нашу банковскую карту, её номер
2202 2008 8300 7294
Заранее благодарим.
Информбюро Исполкома СГ СССР.
Москва, 15 апреля 2019г.
ИсточникДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Болваны отказались от Родины – СССР! А “Россия”, “Украина” и пр. – ЧАСТНЫЕ фирмы, созданные на территории СССР для ограбления и уничтожения Советского народа!!!
Большинство наших проблем заключается в изначально ОШИБОЧНОМ толковании классов на основании отношения к собственности! Разделение на классы является СЛЕДСТВИЕМ существования двух КЛАССОВ: ЛЮДЕЙ и ЖИДВЫ – человекообразных, лишённых СОВЕСТИ! Изучайте концепцию жидвы, которая многое раскладывает по полочкам, указывая НАСТОЯЩУЮ причину существования классов и их цели.
Ленинская философия верна. Я дополнил её концепцией жидвы, аналог которой следовало создать в позапрошлом веке, как только выявили наличие классов. Получился новый взгляд, многое делающий очевидным. Теперь снимаются ВСЕ разногласия, оставляя одну, ИСТИННУЮ точку зрения. ИЗУЧАЙТЕ (это не беллетристика, надо ДУМАТЬ!):
ЛЮБОЙ антисоветчик – либо сознательная жидва и клевещет в своих КЛАССОВЫХ интересах на НАШУ Родину сознательно, либо жидва по скудоумию, быдло, по скудоумию поверившее жидве и лгущее потому, что не способно понять, что несёт. Это прямо вытекает из концепции жидвы. Исключений не встречал.
http://icty0.livejournal.com/400512.html – концепция жидвы, 1-я ч.
http://icty0.livejournal.com/414677.html – концепция жидвы. Продолжение.
http://icty0.livejournal.com/449878.html – почему жидва?
http://icty0.livejournal.com/414787.html – агитка.
Учитесь!!! Не верьте в плутинские сказки для лохов. Советский народ уничтожают, поэтому ни о каком будущем для нас речи не идёт. А вот для тех, кто позволяет себе быть доверчивыми лохами, рисуют сказочные картины, чтобы бараны не сопротивлялись по пути на бойню. Прошу репост в доступных соцсетях!!!
https://icty0.livejournal.com/490341.html?$;?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=h.. – Россия, которую мы…
https://www.youtube.com/watch?v=hNZZrydl8VE – О несуразностях капитализма.
https://www.youtube.com/watch?v=NudbMkUHI-Q
Надо восстановить действие ЛЕГИТИМНОЙ Конституции СССР от 77 года. Госдеповскую конституцию народ не просто не принял, а не мог принять В ПРИНЦИПЕ! Ибо не могли граждане СССР голосовать за конституцию ДРУГОЙ, тем более – НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ страны – эрэфии! Советскую Конституцию жидве отменить не удалось! Поэтому мы должны восстановить действие ЗАКОННОЙ Конституции СССР 1977 года и отдать назначенную госдепом плутинскую колониальную администрацию под суд!!! А заодно их пособников из КПРФ и прочих липовых имитаторов “оппозиции”. А вот по Новороссии: http://icty0.livejournal.com/388249.html