Либерально-демократические репрессии

Голос Вестника

Ещё в конце 80-х на центральных телевизионных каналах и на полосах газет пестрели заголовки о «кровавых репрессиях», нас пугали зловещими тройками и прочими кошмарами о сталинском периоде жизни СССР. Все эти ужастики про сталинский период времени продолжают жить и сегодня. Их с новой силой раздувают антисоветские СМИ в бандеровской Украине и буржуйской РФ, а также в других бывших республиках СССР по указке ЦРУ. Коммунистические партии на территории бывшего СССР практически разгромлены и уничтожены, а большинство их лидеров физически устранены. Только лишь в РФ и Беларуси кое-как сохранились и действуют коммунистические партии. Морально человеческий состав той же КПРФ далеко не коммунистический, хотя среди рядовых коммунистов, в основном низшего уровня, встречаются достойные члены партии.

В США ещё в 40-х годах прошлого века начали уничтожать коммунистическое движение. Через омерзительные структуры, такие, как ЦРУ, ФБР и АНБ, которые являются главными инструментами в уничтожении коммунистических движений по всему миру, сенат США осуществлял свои злодейские планы. В 40-х годах в США набирало обороты коммунистическое движение, многие актёры и режиссёры Голливуда были членами компартии, что не могло не вызывать страх и раздражение у буржуйских главарей. Заговорщики в сенате, который полностью контролируется воротилами буржуйского режима, с помощью продажных СМИ и своих цепных псов в виде ЦРУ и ФБР начали идеологическую и физическую войну против деятельности и членов коммунистической партии. Итог такой деятельности завершился фактически полным уничтожением боевого ядра партии. Многие коммунисты, включая актеров и сценаристов Голливуда, были изгнаны со своих мест работы, посажены в тюрьму. 17 ноября 1947 года Гильдия киноактеров во главе с Рейганом обязала своих членов не вступать в компартию и не сотрудничать с коммунистами. Президент Американской ассоциации кинокомпаний Эрик Джонстон заявил, что никто из членов “десятки” в дальнейшем не получит работы в киноиндустрии.

Впоследствии в черных списках оказались около 300 человек, которым пришлось сменить профессию. Некоторые актёры устроились в театры, а сценаристы начали работать под псевдонимами.

Самый большой и известный список под названием Red Channels (“Красные каналы”), включавший 151 фамилию журналистов, кинематографистов и профессоров, названных “красными фашистами и их симпатизантами”, был опубликован в правом журнале Counterattack 22 июня 1950 года. Попавший в него актер Филип Лойб покончил с собой.

Пострадали и менее известные члены партии, которые были среди простых рабочих. А сколько бы мы могли увидеть прекрасных фильмов, которые отсняли бы режиссеры-коммунисты, вместо тупых и безнравственных фильмов  сегодняшних сценаристов?! Но для буржуйского строя это недопустимо. ЦРУ и ФБР помешали этим планам, зачистив Голливуд от коммунистов. Такая вот демократия и свобода слова.

Коммунистическую партию и её членов обвинили во всех смертных грехах: в развале экономики, сотрудничестве с Советской Россией, подготовке захвата власти. В итоге американскому режиму через подкуп и запугивание удалось переманить лидеров компартии и профсоюзов на свою сторону. Вчерашние коммунисты превратились в оборотней, которые ради сохранения своей жалкой пайки начали клеветать на своих товарищей по партии. Итог был плачевен. Рабочие профсоюзы США и компартия были практически уничтожены.

Спустя более чем 50 лет ситуация не изменилась. Нанесённый удар практически ликвидировал настоящие профсоюзы и сделал аморфной компартию США. Номинально профсоюзы в США существуют, но это далеко не те мощные организации, которые были в 40-х и 50-х годах. Такая вот свобода слова в самой демократической стране мира. Но об этом и многих других преступлениях сената США и ЦРУ не принято говорить в антисоветском обществе бывшего СССР. Вы не услышите стенания либералов в РФ о жертвах американского голодомора 30-х годов, вызванного искусственным кризисом, созданным буржуями, названным  «великой депрессией». Вы не услышите о невинных жертвах лидеров профсоюзов и коммунистической партии. Всего этого в либерально-демократическом обществе принято не замечать.

Обкатав свои бесчеловечные методы борьбы с инакомыслящими, американцы смогли с помощью подкупа найти предателей в высших эшелонах власти СССР. Итог всем известен: катастройка, уничтожение СССР, контрреволюция 1991-1993 годов, Нагорный Карабах, Чечня… Войны и голод охватили всю территорию бывшего СССР и продолжаются по сей день.

Точно такая же схема уничтожения инакомыслящих, как и в США, действовала и на территории бывшей УССР после 2014 года, когда посольство США привело фашистов к власти  в Киеве. Первыми пострадали коммунисты и профсоюзы. Сотни убитых, два сожжённых дома профсоюзов. Моментальный итог фашистского переворота. Коммунистическая партия была сразу же объявлена вне закона и безосновательно обвинена в предательстве государственных интересов. Хотя судебное разбирательство продолжается и по сей день, дело о запрете компартии Украины находится в конституционном суде. Судя по всему, это дело легло мёртвым грузом надолго. По факту коммунистическая партия не запрещена, но участвовать в выборах и политической деятельности остатка “окраины” она не может.

Уничтоженная мощная экономика, сотни разрушенных промышленных предприятий повлекли за собой миллионные жертвы среди простых людей. Тысячи заброшенных сёл и городов – это итог буржуйско-террористического режима на территории бывшего СССР. Но про эти жертвы вы не услышите с экранов ТВ и не увидите на полосах газет, будут писать совершенно о другом. Все СМИ по-прежнему во всех бедах будут обвинять коммунистов и Советскую власть. Пугать будут по-прежнему Сталиным, но не головорезами из ЦРУ, ФБР и местных спецслужб на территории бывшего СССР, которые фабрикуют дела против неугодных буржуйскому режиму, а потом истребляют  фигурантов этих дел. Вы не услышите с экранов ТВ о расстрелянных защитниках Дома Советов в 1993 году. Не расскажут о невинно сожжённых людях в Доме Профсоюзов в Одессе. Вы не увидите разрушенные дома и убитых  украинскими карателями  детей на Донбассе . В прессе не напечатают о закрытых предприятиях и заброшенных сёлах и городах.

Свобода в буржуйском “рае” только для своих. А свои – это торгаши, антикоммунисты и махровейшие фашисты всех мастей.

Добавить комментарий