Пандемия фашизма. Новый год в аду

Голос Вестника

Приближаются новогодние праздники, на улицах городов появляются гирлянды, а миллионы сидящих на игле рабов ждут праздничного обращения главного обнулятора страны. Однако, выглядит вся эта картина весьма неестественно и на праздник непохоже. Путинская криминально-фашистская клика привыкла обнулять всё, что ни есть в стране: президентские сроки, экономику, образование, здравоохранение, армию, психическое здоровье всего народа… Теперь они решили обнулить еще и права человека. Они строят новое кастовое общество. Если ещё два года назад у жителя России были хотя бы мизерные шансы добиться сколько-нибудь достойной жизни, добыв нужное количество денег (понятно, что шансы эти были буквально ничтожными, близкими к нулю, но всё же давали человеку маленькую надежду на будущее), то теперь и эти шансы хотят полностью обнулить. Используются для этого модные отравляющие препараты, называемые «вакцинами» и модные цифровые метки, напоминающие знаменитое лжеискусство Малевича. QR- коды являются не только свидетельством о прохождении известной вредной для здоровья процедуры, это свидетельство о том, что человек признал верховенство над собой фашистской тирании, признал себя ничтожным холопом, с которым эта фашиствующая гопкомпания может делать всё, что ей вздумается.

Принимая QR-режим, вы отрекаетесь от своего человеческого облика, от своего достоинства. Однако фашиствующие бандиты, захватившие власть в стране, забыли, что права человека являются не придуманными, а непосредственно действующими, их невозможно отменить, ограничить, обнулить. Они присущи каждому человеку от рождения вне зависимости от действий власть имущих. Даже если капиталисты принимают фашистские «законы», они не могут быть легитимными. Нацисты уничтожали миллионы людей, как считалось, по закону, также «по закону» инквизиция сжигала на кострах невиновных людей, «по закону» распяли Христа. Однако, в результате многовековой кровавой истории человечество пришло к пониманию вечной непреходящей истины: ни один закон не может противоречить правам человека. Сегодня преступники, захватившие в России власть, хотят, чтобы мы об этом забыли. Мировой и путинский буржуазные режимы пошли против человеческой природы. Они запретили мужчинам служить в армии и совершать подвиги. Теперь они запретили ещё и заниматься спортом, если ты не сидишь на игле и не имеешь холопского петушиного кода. Женщин эти власти тоже поставили в ущербное положение, потому что, как ни крути, большинство женщин в глубине души мечтает видеть рядом с собой мужчину-воина, а не «тряпку» или «мешок с деньгами». Настоящий воин – это защитник справедливости и борец за истину, а не грязный тупой солдафон. Существо, сидящее на игле и имеющее QR-клеймо, не может быть настоящим воином.

Кстати, об армии. Всё больше признаков говорят о том, что рано или поздно путирасты, подчиняющиеся транснациональному олигархату, намереваются использовать свои карательные силовые структуры для проведения насильственной вакцинации населения. В текущем декабре забайкальский гауляйтер Осипов призвал, ни много, ни мало, с помощью армии оцеплять кварталы, где живут невакцинированные, и проводить карательные рейды по их квартирам. Что характерно, данное высказывание не получило осуждения со стороны путинской верхушки, даже фактически нашло одобрение. Пресс-секретарь Песков заявил, что такими высказываниями вполне допустимо популяризировать модную «вакцинацию».

Террористическое коронабесие набирает обороты. Уже для всех очевидно, что правового государства в России не существует, силовые структуры РФ превратились в карательные организации, подобные вермахту, СС и т.д., служить в которых стыдно. Маловероятно, что в ближайшее время путинцы решатся вламываться к людям в дома и насильственно вакцинировать их модным “ширевом”, как уже делают в Индии, Китае и Австралии (там под предлогом борьбы с модной болезнью власти развернули геноцид австралийских аборигенов), однако, мешать людям жить, создавать издевательские условия жизни они будут. При этом не стоит забывать о том, что представители капиталистической путинской клики – люди, тяжело больные, стало быть, ожидать от них можно, в том числе, и неадекватных поступков, таких, как насильственная вакцинация людей с использованием армейских и полицейских подразделений. Возможно, что именно эти действия отрабатывались во время военно-медицинских учений ВОЗ (разрешённая в РФ террористическая организация) в Казани в октябре уходящего года. Увы, психиатрия давно стала служанкой тех сил, которые строят концлагерь в России и в мире, поэтому самых опасных больных больными она не назовёт. Наоборот, скорее она назовёт «больными» здоровых людей, возможно, даже закроет их в своем карательном учреждении, подорвав их здоровье. Недаром говорил много веков назад христианский подвижник Антоний Великий: «Настанут последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты больной потому, что ты не такой, как мы!»

Людям, знающим, что из себя представляет современная карательная психиатрия, с самого начала было понятно, что в деле террористического коронабесия без неё не обойдется. Так и получилось. На днях главный психиатр министерства здравозахоронения РФ, генеральный директор карательного Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Зураб Кекелидзе самым активным образом включился в пропаганду ковида и коронабесия. Этот заслуженный белохалатный каратель заявил о влиянии коронавируса на мозг и психическое здоровье человека. По словам Кекелидзе:

«Ковид каким-то образом воздействует на мозг, условно говоря, проникает. Но это условное название, проникает или нет, мы не можем сказать. Имеется в виду, а куда проникает, в какую часть мозга и так далее, этих данных нет и, скорее всего, в ближайшее время не будет. Но о том, что с центральной нервной системой заболевание Ковид-19 связано, это без всякого сомнения».

Типичная «логика» белохалатного инквизитора: мы, мол, крутые «специалисты» с дипломами, сертификатами, учёными степенями, поэтому можем говорить любой бред, а вы никто, поэтому не имеете права ставить этот бред под сомнение. Ну и, конечно, то, чем славятся современные эскулапы, в особенности, психиатры – умение говорить ни о чём, используя витиеватые фразы и малопонятные большинству профессиональные термины. Вообще-то нормальному врачу в таких случаях надо  было бы разбираться, влияние ли это определённого вируса (а существование ковида до сих пор не доказано) или всё-таки это результат побочного действия препаратов, которыми лечили пациента. Однако, к путинским эскулапам-карателям это не относится. Ну и самое интересное из того, что сказал Кекелидзе:

«После ковида в большинстве случаев жалоб нет, а на самом деле человек просто неправильно оценивает свои функции».

В общем, если вы официально переболели модной болезнью, пусть даже в лёгкой форме или бессимптомно, то вас уже могут, если надо, объявить психически больным, частично или полностью недееспособным. Как вам такая перспектива? Уверен, что психиатрические нелюди рассматривают такие варианты, хотя главные больные – это они сами. Вот про таких психиатров-карателей и было сказано в Евангелии: «Кто назовет брата своего безумным, подлежит геенне огненной!» Ну и раз уж мы затронули эту тему, стоит вспомнить также о том, что пациентов психбольниц в РФ решено принудительно вакцинировать модным ковидным “ширевом”. В вышеупомянутые карательно-медицинские заведения и раньше попадать было крайне нежелательно, а теперь – тем более!

А сколько денежных средств можно класть себе в карман «благодаря» тому, что «самоизолированных» пенсионеров лишили права льготного проезда в городском транспорте! Ай да коронабесие, и что бы путиноиды без тебя делали!

Путинизм – гнуснейшее проявление и без того отвратительного капитализма в жизни современного российского общества. Эти подонки всячески подхалимствуют перед ветеранами воинской славой былых времён, иногда даже перед советским прошлым, но при этом полностью уничтожают все завоевания победы над фашизмом. «Почитайте героев, твари, а сами будьте холопами, получайте куар-коды!» – так говорит эта власть. Можно подумать, что герои былых времён отдавали свои жизни ради того, чтобы современные жители России становились ничтожеством! Да они десять раз перевернулись бы в гробах, увидев, во что превратились их дети, внуки и правнуки при путинском фашизме! И пусть сколько угодно празднуют, сколько угодно кричат: «никогда больше!» или «можем повторить»! Есть хороший советский философский фильм «Тень» с Олегом Далем в главной роли. В фильме у  постоянный спутник – его тень, которая нуждалась в нём, повторяла все его действия, но была полной его противоположностью. Главный герой был светлым, а его теневой двойник был тёмным, отрицательным. Впоследствии этот теневой двойник попытался сам стать главным героем, захватил власть в королевстве, установил тиранию и предложил настоящему герою стать его тенью. Однако, настоящий человек, разумеется, никогда не сможет стать тенью. Посмотрите этот фильм, если ещё не смотрели, а то в наше время многие уже забыли, что такое настоящее искусство. Данный образ тени – это и есть образ Путина и всех его сторонников.

Тем не менее, в декабре уходящего года произошло событие, которое порадовало большинство россиян. Путиноиды в последний момент отложили принятие закона о холопских кукареку-кодах на железнодорожном и авиатранспорте. И хочется, и колется! Ведь если переусердствовать с коронабесием, трон может и зашататься, а выходить из комфортных условий не хочет не только обычный обыватель, но и представитель высших эшелонов власти. Видимо, мистер Путлер опасается повторения массовых акций протеста, которые имели место в начале 2021 года. И всё-таки, кроме российского населения есть ещё глубокоуважаемые господа “рептилоиды” из мирового олигархического правительства, перед которыми надо выполнять свои обязательства, поэтому от законопроекта о дьявольских QR-кодах на транспорте не отказались полностью, а отложили его на неопределённый срок, пока народец не расслабится.

Среди событий декабря стоит упомянуть очередной террористический акт в российском учебном заведении, на этот раз в гимназии Серпуховского монастыря. «Проклятые террористы!» – скажете вы, между тем, сами эти террористы тоже в какой-то степени являются жертвами сегодняшней человеконенавистнической системы, которая всеми силами толкает их на данные поступки. Лично у меня эти молодые люди вызывают определённое чувство сострадания, разумеется, без малейшего оправдания их чудовищных поступков. Такие теракты стали происходить в РФ с поразительной частотой, в 2021 году это уже третий подобный случай. С одной стороны, это несомненный признак тяжёлой болезни общества и государственной системы, а с другой… Если в России происходят террористические акты, значит это кому-нибудь нужно. Кому это может быть нужно? Тому же, кому нужен дьявольский QR-режим. Как совершенно справедливо отметил дьякон Илья Маслов, хаос нужен определённым силам для того, чтобы призвать антихриста, который наведёт «новый мировой порядок». Но на самом деле транснациональная олигархическая клика это и есть та сила, которая создаёт как можно больше поводов для того, чтобы иметь оправдания для установления диктатуры “антихриста”, то есть – финансового капитала.

Тем временем на Западе также, конечно, полным ходом идёт фашизация. Председатель комиссии ЕС Урсула Фон Дер Ляйн заявила о необходимости отмены Нюрнбергского кодекса для того, чтобы можно было вполне легально проводить принудительную вакцинацию модным “ширевом”. Вот тебе и толерантный Евросоюз! На месте беженцев с Ближнего Востока я бы туда не стремился. Австрия, освобождённая от фашизма в 1945 году, вернулась к фашизму в 2021 году. Там объявили поголовную принудительную вакцинацию. На тех, кто отказывается вакцинироваться модным “ширевом”, налагаются огромные штрафы, а того, кто их не платит, сажают в тюрьму на четыре месяца. Пока на четыре.

Поскольку дурной пример заразителен, а «Украина – цэ Европа», то фашистские власти «незалежной» всерьёз обсуждают внедрение на территории юго-западной части нашей с вами страны австрийского опыта. С осени этого года на Украине действуют весьма жёсткие ограничения в честь модной болезни. Во Львове и Тернополе власти развернули пункты обогрева для бездомных людей, казалось бы, какая забота! Однако, это лицемерие. Недавно во Львове придумали новшество – на улице города действует пункт ковидной вакцинации для бездомных людей и людей без документов. Удобный способ утилизировать бомжей!

А в Херсонской области предлагают вакцинироваться крымчанам. Используется для этого отравляющий препарат «Пфайзер». При этом, если вдруг кто-то уже вакцинировался отравляющим препаратом «Спутник V» – не проблема, противопоказанием это не считается! Во как! Ширяйся хоть сразу после предыдущего отравления! Также украинское министерство здравозахоронения ввело недавно бустерную (третью, усиливающую) дозу “ширева” для лиц, получающих иммуноподавляющую терапию (онкологических больных и др.). При этом правительство Володи Зеленского подлым образом пытается покупать жителей. Украинцам предлагают по тысяче гривен (около двух с половиной тысяч рублей) за вакцинацию модным “ширевом” (не наличными, а через электронное приложение «Дiя»). Среди привитых большое количество заболевших, есть умершие, количество которых скрывается, но сами власти признают, что многие украинцы, получив первую дозу “ширева”, на вторую не являются. Можно сказать, что рядовые жители Украины в полной мере ощутили «прелести» европейского выбора властей. А тут ещё и южноафриканский “омикрон” подоспел. Для чего появляются всё новые и новые «штаммы» модной болезни, тоже понятно. Это нужно для того, чтобы обнулять предыдущую «вакцинацию» и люди ширялись отравой раз за разом, постоянно.

Среди американских военных врачей находятся смелые специалисты, которые открыто говорят об огромном вреде так называемой вакцинации от ковида. Подполковник медицинской службы ВВС армии США Тереза Лонг заявила о том, что вакцинация от ковида наносит гораздо больший вред боеспособности армии, чем ковид. После прохождения модной процедуры многие военнослужащие имеют серьезные проблемы со здоровьем и не могут нормально выполнять свои служебные обязанности. Тренированные рейнджеры не могут пробежать кросс, который до вакцинации от ковида пробегали без проблем. Таким образом, возвращаясь к нашей российской ситуации, можно сказать, что требование сертификата о вакцинации для допуска в спортзал является идиотизмом.

Между тем есть ещё один интересный вопрос. У современных медицинских фашистов есть ещё одно любимое направление – изъятие органов погибших по умолчанию для последующей трансплантации. Но если они сделают больными большинство людей с помощью того же модного “ширева”, то смогут ли они всегда находить для себя здоровых поставщиков органов? Не факт. Вообще, думаю, что современная мировая власть рубит сук, на котором сидит. Их можно назвать «умными дураками». Роботы и электронные устройства могут давать сбои, а здоровых рабов через некоторое время может и не остаться. Даже если вакцинированные будут рожать детей от невакцинированных и наоборот, не факт, что потомство будет здоровым. Да, сегодня в некоторых странах (Россия к ним не относится) есть проблема перенаселения, но такими способами эти проблемы не решаются. Это всё равно, что лечить головную боль с помощью топора.

Итак, в конце 2021 года в мире бушует пандемия фашизма. Главным инструментом этого фашизма сейчас является специфический вид медицины. Многие оппозиционные деятели называют это ветеринарией. Но ветеринария, так или иначе, всё-таки направлена на сохранение здоровья животных, а мы сейчас имеем дело с другим явлением. Думаю, это можно назвать чёрной медициной, то есть, медицинские, анатомические и научные знания направлены не на благо, а на вред здоровью человека. Чем может закончиться пандемия фашизма конкретно для нашей страны? По большому счёту осталось два варианта: либо народ избавится от преступной и издевательской капиталистической власти, либо он будет обречён на медленное и мучительное вымирание. Для того, чтобы избавиться от нынешнего преступного режима, с ним необходимо так или иначе бороться. В некоторых случаях подобная борьба приводит к началу гражданской войны и интервенции. В данный момент я никого ни к чему не призываю и никого ни от чего не отговариваю, а только лишь говорю, что такое иногда бывает в истории (это уточнение для сотрудников правозахоронительных органов, читающих данную статью). В других случаях бывает ненасильственное сопротивление, такое, как массовое неповиновение, полный отказ от сотрудничества властью по примеру индийского лидера Махатмы Ганди и его сторонников (но для этого необходима весьма значительная солидарность и взаимопомощь людей, которой в России пока не хватает). Что будет в итоге, поживём – увидим.

Напоследок хотелось бы обратиться к нынешним сотрудникам силовых структур эрэфии. Глупо исполнять приказы, которые, во-первых, являются незаконными, а во-вторых, это приказы тех сил, которые потом неизбежно вас утилизируют. А белохалатным пособникам фашизма не мешало бы знать, что наука не стоит на месте, уже изобретён робот для проведения вакцинации, так что, возможно, многие из вас через некоторое время окажутся ненужными вашим хозяевам. Остальным же людям дам главный совет – ни в коем случае ни под какими угрозами не соглашайтесь на процедуру, называемую сегодня «вакцинация от ковида», и дело даже не в том, что вы после неё умрёте (хотя, возможен и такой вариант!). Главное дело в том, что человек не имеет права терять своего достоинства. А если бы у нас было здоровое народное государство, то  эта процедура не была бы добровольной, она была бы просто запрещена на нашей территории, как физическое и духовное убийство человека. И потому ни в коем случае не принимайте фашистский QR-режим.

Добавить комментарий